In Partnerschaft mit FedEx
Reitertrans
  • Ihr Partner für Logistik und Transport

Das ZZ Express Stoll-Team stellt sich vor


Auf der folgenden Seite stellen wir Ihnen unsere Mitarbeiter mit den jeweiligen Kontaktdaten vor. Bitte wenden Sie sich mit Ihrem Anliegen direkt mittels Telefon oder E-Mail an den jeweiligen Gesprächspartner oder an die zuständige Stelle.

Wir versprechen Ihnen, Ihre Anfrage schnellstens zu bearbeiten!


Christoph Angerer

Geschäftsführung / Gesellschafter

ch.angerer@zz-stoll.at

+43 (0) 512 342570 10


Elisabeth Kostner

Geschäftsführung / Administration

e.kostner@zz-stoll.at

+43 (0) 512 342570 12


Herbert Stoll ✝ 21.06.2017

Gesellschafter

Traueranzeige


Andreas Larese

Administration + IT

a.larese@zz-stoll.com

+43 (0) 512 342570 15


Disposition

dispo@zz-stoll.com - allgemeine Anfragen zur Disposition

+43 (0) 512 342570


Admir Mahmutovic

Disposition-Lkw / Gefahrengutbeauftragter

a.mahmutovic@zz-stoll.at

+43 (0) 512 342570 22


Samir Salihovic

Dispositionsleitung / Express

s.samir@zz-stoll.com

+43 (0) 512 342570 13


Adnan Dzubur

Disposition / Express / Ersthelfer

d.ado@zz-stoll.com

+43 (0) 512 342570 14


Ermin Krehic

Disposition / Express

k.ermin@zz-stoll.com

+43 (0) 512 342570 18


Daniel Cosic

Disposition / Express

c.daniel@zz-stoll.com

+43 (0 ) 512 342570 11


Lager


Emin Zlatic

Lager


Karadjordje Marjanovic

Lager


Josip Karacic

Lager


Buchhaltung

office@zz-stoll.at

Peter Bliem

Buchhaltung

peter.bliem@sbu-steuerberatung.at

+43 (0)5333 2 03 80


Chester

Security/Transportüberwachung


Big Sam

Security-Azubi

www.hundeausbildungszentrum-tirol.at